USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Em Recife - Roof 704 Recife Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Apartamento Em Recife - Roof 704 Recife Apartamento em Recife - Roof 704 Recife Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apartamento Em Recife - Roof 704

ex. Apartamento No Recife

Onlinereservierung
2026-09-22
2026-09-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

27

Apartamento Em Recife - Roof 704

 WLAN
 24h-Service

24-Stunden-Rezeption

 Check-in/Check-out

Express-Check-in/ Check-out

 Schwimmbad

Beheiztes Schwimmbad

 Fitnessstudio

Fitnesscenter

 Klimaanlage
 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


20 Minuten Fußweg vom Strand von Boa Viagem entfernt gelegen, bietet das 1-Zimmer-Apartamento Em Recife - Roof 704 Außenpool an. Bis zu 2 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört der Paço do Frevo und liegt in etwa 7 km Entfernung von dieser Apartments. Das Apartamento Em Recife - Roof 704 liegt in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten vom Museu Cais do Sertão in Recife. UK Pub liegt ganz in der Nähe, und der Dona-Lindu-Park ist etwa 3 km von hier entfernt.

Die Unterkünfte verfügt über eine Sitzecke und bietet einen Blick aufs Meer. Im Apartment gibt es 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher.

Das Apartamento Em Recife - Roof 704 bietet eine Reihe von Annehmlichkeiten für Ihren Komfort, einschließlich von einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr. Die Bushaltestelle Parada 12 liegt in einer Entfernung von 15 Gehminuten.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Divisa Recife
    4989 km
  • Avenida Boa Viagem
    950 m
  • Flughäfen
  • Flughafen Recife
    4,9 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Express-Check-in/ Check-out
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Gepäckaufbewahrung
  • Aufzug
  • Warenautomaten

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Beheiztes Schwimmbad
  • Außenschwimmbad
  • Grillmöglichkeiten
  • Fitnesscenter

Dienstleistungen

  • Wäscherei

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Gartenmöbel
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • Vorhänge

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 12:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Em Recife - Roof 704?

    Die nächste Bushaltestelle 10169 liegt in etwa 10 Gehminuten Entfernung vom Apartamento Em Recife - Roof 704.
  • Verfügt das Apartamento Em Recife - Roof 704 über eine Küche?

    Ja, das Apartamento Em Recife - Roof 704 ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr.
  • Wie viele Gäste werden im Apartamento Em Recife - Roof 704 untergebracht?

    Das Apartamento Em Recife - Roof 704 bietet Platz für bis zu 2 Gäste.
  • Gibt es in diesem Apartment Waschmöglichkeiten?

    Natürlich gibt es in diesem Apartment auch eine Waschmaschine.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-09-22
2026-09-23

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apartamento Em Recife - Roof 704, Brasilien

470 Rua Tenente Joao Cicero, Recife, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteis-noreste-de-brasil.com

All rights reserved